Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Freie Dart Liga Weser-Ems - 2. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?





Topscores Klasse B2



180er

RangNameTeam180er
1Pascal KleineDF La Familia II2
2Dirk FischerDF La Familia II1
3Marco JungenkrügerBunter Haufen1
4Alfred KulmegiesManhattan Power II1
5Thomas KleenBunter Haufen1
6Christian SchoolmannDC Westerende1
7Wilko MeyeraanDC Nordstern I1
8Thorben AndersDC Nordstern I1
9Timo KruseDF La Familia II1
10Niklas HoffLion Kings Remels1
11Michael FrahnertDF La Familia II1
12Christina BaumannLion Kings Remels1



171er

RangNameTeam171er
1Peter MaderLion Kings Remels1
2Niklas HoffLion Kings Remels1
3Thorsten JanßenClub 381
4Alfred KulmegiesManhattan Power II1
5Klaus AndersDC Nordstern I1



High-Score

RangNameTeamHigh-Score
1Thorsten JanßenClub 38174, 140, 140, 140, 140, 140, 134, 133, 125, 123
2Andreas HinrichsBunter Haufen165, 140, 140, 140, 132, 125, 125, 125, 120
3Lothar LambertiDC Westerende162, 140, 121, 104
4Stefan FrankeBunter Haufen162
5Wolfgang HauschildDC Dart Tigers162
6Lars KruseDC Dart Tigers160, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 137, 125, 125, 121, 121
7Sascha KüsterDC Dart Tigers156, 116
8Sven VerlsteffenManhattan Power II155, 140
9Thorben AndersDC Nordstern I154, 150, 140, 140, 140, 140, 140, 132, 128, 127, 125, 125, 121
10Dirk FischerDF La Familia II145, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 138, 137, 135, 133, 126, 125, 125, 123, 121, 117, 115
11Niklas HoffLion Kings Remels144, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 134, 125, 122, 121, 121, 121
12Keno FröhlichDC Nordstern I140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 137, 137, 125, 125, 125, 125, 125, 125, 125, 121
13Michael FrahnertDF La Familia II140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 139, 134, 133, 125, 117
14Wilko MeyeraanDC Nordstern I140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 140, 137, 137, 127, 125, 125, 121, 121
15Christian WeinastLion Kings Remels140, 140, 140, 140, 140, 140, 121, 121
16Marco JungenkrügerBunter Haufen140, 140, 140, 140, 140, 138, 133, 125, 125, 125, 120
17Tönno MurraDC Nordstern I140, 140, 140, 140, 140, 127, 123, 121
18Uwe GastmannManhattan Power II140, 140, 140, 140, 140
19Thomas KleenBunter Haufen140, 140, 140, 140, 140
20Christian SchoolmannDC Westerende140, 140, 140, 140, 137, 120, 120, 120
21Frank PenningDF La Familia II140, 140, 140, 140, 135, 126
22Nils KruseDC Dart Tigers140, 140, 140, 140, 125, 121, 120, 120
23Thorsten WaalkesManhattan Power II140, 140, 140, 140
24Andreas HoltvogtManhattan Power II140, 140, 140, 140
25Dirk MartensClub 38140, 140, 140, 135, 123, 121
26Martin JohansenManhattan Power II140, 140, 140
27Andree UkenaManhattan Power II140, 140, 140
28Henning WäckenDC Westerende140, 140, 137, 133, 122, 117, 117, 115, 112
29Timo KruseDF La Familia II140, 140, 135, 135, 135, 135, 125, 125, 125, 125, 125, 125, 125, 124, 121, 120, 119, 116
30Ingo WiedeDC Westerende140, 140, 134, 120
31Sven PahlClub 38140, 140, 125, 125
32Andre DienerLion Kings Remels140, 140, 125, 125
33Denny KrüsmannClub 38140, 136, 125
34Stefan HinrichsDC Westerende140, 133, 133, 125, 121, 121, 121, 115, 114, 112, 102
35Christina BaumannLion Kings Remels140, 133, 133, 125, 121, 120, 115
36Nils MüllerBunter Haufen140, 133
37Pascal KleineDF La Familia II140, 126, 125, 125, 121, 121, 116, 105
38Thomas RothDF La Familia II140, 121, 120, 109
39Kai SiebenDC Dart Tigers140
40Alfred KulmegiesManhattan Power II140
41Daniel CzeschlickDC Dart Tigers139, 136, 110
42Jens WiltfangDC Nordstern I135, 133, 133, 130
43Klaus AndersDC Nordstern I135, 127, 125
44Jürgen EichhornClub 38134, 121, 121
45Stefan HillDC Westerende133, 133, 121, 121
46Frank WinterDC Nordstern I133, 133, 121
47Stefan RöttmanDF La Familia II133, 133, 114
48Marco MertaDF La Familia II133, 124, 115, 104
49Peter MaderLion Kings Remels133, 114
50Uwe StraßheimBunter Haufen130, 121, 121, 121, 121
51jadwiga gerberLion Kings Remels127, 102
52Holger LienemannClub 38125, 125, 124, 123, 121
53Torsten FortmannBunter Haufen123
54Petra Haase-KruseDC Dart Tigers117, 113
55Klaus NemitzDC Westerende115
56Erich KruseDC Dart Tigers110



High-Finish

RangNameTeamHigh-Finish
1Thorben AndersDC Nordstern I154, 104
2Andreas HinrichsBunter Haufen140, 127
3Marco JungenkrügerBunter Haufen138, 128, 120
4Wilko MeyeraanDC Nordstern I138, 117
5Henning WäckenDC Westerende124, 112, 108, 100
6Thomas KleenBunter Haufen120, 113, 111
7Christian SchoolmannDC Westerende120
8Jan EilersClub 38119
9Dirk FischerDF La Familia II115
10Keno FröhlichDC Nordstern I114
11Holger LienemannClub 38114
12Nils MüllerBunter Haufen107
13Pascal KleineDF La Familia II105
14Stefan HinrichsDC Westerende100
15Klaus NemitzDC Westerende100



Bulls-Finish

RangNameTeamBulls-Finish
1Marco JungenkrügerBunter Haufen72
2Thorsten WaalkesManhattan Power II50



Short-Game

RangNameTeamShort-Game