Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Dartliga Schwaben e.V. - 2. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?



Liga

Bitte hier Ligaklasse wählen! Archiv
OL / BZ1 / BZ2 / KL1 / KL2 / KL3 / KL4 1. Halbjahr 2013 / 1. Halbjahr 2018 / 1. Halbjahr 2019 / 2. Halbjahr 2019 / 2. Halbjahr 2020
743 Dartliga Schwaben e.V. BW
Ligaleiter: Claudio Luzzi  
Tel: 07153-540450  - Mobil: 01522-9462189 E-Mail: liga@dls-dart.de


 
Für den Spielplan bitte nach unten scrollen!
   
Zu den Spielorten dieser Liga

Neu:  Topscorebilder dieser Liga
  Ligaleiter OL/BZ: Claudio Luzzi, 01522-9462189, LL-OL@dls-dart.de / LL-BZ@dls-dart.de
Ligaleiter KL: Ralf Kahl, 0172-7630222, LL-KL@dls-dart.de

Teams

  IDTeamnameKlasse
Auswählen743398Deaf Black Panther 1KL2
Auswählen743143DC Blue Devils 2KL2
Auswählen743671DC NoNameKL2
Auswählen743396DSV Heilbronn 3KL2
Auswählen743255DC Mosbach 4KL2
Auswählen743553The BackgroundKL2
Auswählen743874DC OA Lauffen 4KL2
Auswählen743933Dart Brothers 4KL2

Neu: Spielberichte jetzt auch mit der Dart-App eingeben!

  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen1Sa, 26.09.20 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1DC Blue Devils 2      
Auswählen1Sa, 26.09.20 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4The Background      
Auswählen1Sa, 26.09.20 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4Dart Brothers 4      
Auswählen1Sa, 07.11.20 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDSV Heilbronn 3      
Auswählen2Fr, 16.10.20 18:30TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1DSV Heilbronn 3      
Auswählen2Sa, 17.10.20 16:00HinkelsteinThe BackgroundDC NoName      
Auswählen2Sa, 17.10.20 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4DC Mosbach 4      
Auswählen2Sa, 17.10.20 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2DC OA Lauffen 4      
Auswählen3Sa, 24.10.20 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3DC Blue Devils 2      
Auswählen3Sa, 24.10.20 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1The Background      
Auswählen3Sa, 24.10.20 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDart Brothers 4      
Auswählen3Sa, 24.10.20 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4DC Mosbach 4      
Auswählen4Sa, 21.11.20 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4DSV Heilbronn 3      
Auswählen4Sa, 21.11.20 16:00HinkelsteinThe BackgroundDC Blue Devils 2      
Auswählen4Sa, 21.11.20 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4Deaf Black Panther 1      
Auswählen4Sa, 21.11.20 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDC Mosbach 4      
Auswählen5Sa, 28.11.20 16:00HinkelsteinThe BackgroundDSV Heilbronn 3      
Auswählen5Sa, 28.11.20 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2Dart Brothers 4      
Auswählen5Sa, 28.11.20 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1DC Mosbach 4      
Auswählen5Sa, 28.11.20 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4DC NoName      
Auswählen6Sa, 23.01.21 16:00HinkelsteinThe BackgroundDC OA Lauffen 4      
Auswählen6Sa, 23.01.21 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4DSV Heilbronn 3      
Auswählen6Sa, 23.01.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4DC Blue Devils 2      
Auswählen6Sa, 23.01.21 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDeaf Black Panther 1      
Auswählen7Sa, 06.02.21 16:00HinkelsteinThe BackgroundDart Brothers 4      
Auswählen7Sa, 06.02.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3DC Mosbach 4      
Auswählen7Sa, 06.02.21 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDC Blue Devils 2      
Auswählen7Sa, 06.02.21 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4Deaf Black Panther 1      
Auswählen8Sa, 13.02.21 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2Deaf Black Panther 1      
Auswählen8Sa, 13.02.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3DC NoName      
Auswählen8Sa, 13.02.21 16:00HinkelsteinThe BackgroundDC Mosbach 4      
Auswählen8Sa, 13.02.21 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4DC OA Lauffen 4      
Auswählen9Sa, 06.03.21 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4DC Blue Devils 2      
Auswählen9Sa, 06.03.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3Deaf Black Panther 1      
Auswählen9Sa, 06.03.21 16:00Papalapub TalheimDC NoNameThe Background      
Auswählen9Sa, 06.03.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4Dart Brothers 4      
Auswählen10Sa, 27.03.21 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2DSV Heilbronn 3      
Auswählen10Sa, 27.03.21 16:00HinkelsteinThe BackgroundDeaf Black Panther 1      
Auswählen10Sa, 27.03.21 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4DC NoName      
Auswählen10Sa, 27.03.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4DC OA Lauffen 4      
Auswählen11Sa, 17.04.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3DC OA Lauffen 4      
Auswählen11Sa, 17.04.21 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2The Background      
Auswählen11Sa, 17.04.21 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1Dart Brothers 4      
Auswählen11Sa, 17.04.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4DC NoName      
Auswählen12Sa, 24.04.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3The Background      
Auswählen12Sa, 24.04.21 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4DC Blue Devils 2      
Auswählen12Sa, 24.04.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4Deaf Black Panther 1      
Auswählen12Sa, 24.04.21 16:00Papalapub TalheimDC NoNameDC OA Lauffen 4      
Auswählen13Sa, 15.05.21 16:00Gasthof FalkenDC OA Lauffen 4The Background      
Auswählen13Sa, 15.05.21 16:00DampfrossDSV Heilbronn 3Dart Brothers 4      
Auswählen13Sa, 15.05.21 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2DC Mosbach 4      
Auswählen13Sa, 15.05.21 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1DC NoName      
Auswählen14Sa, 22.05.21 16:00Hotel SonneckDart Brothers 4The Background      
Auswählen14Sa, 22.05.21 16:00Vereinsheim MosbachDC Mosbach 4DSV Heilbronn 3      
Auswählen14Sa, 22.05.21 16:00Bowling in Tauber (B.i.T)DC Blue Devils 2DC NoName      
Auswählen14Sa, 22.05.21 16:00TSV Bietigheim RestaurantDeaf Black Panther 1DC OA Lauffen 4      


Zurück zur Liga-Auswahl