Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
E-Dartliga-Marburg - 1. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?






  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen7Sa, 14.12.19 19:00Krombacher EckEinhorn und Co KgLion Darters      
Auswählen7Sa, 14.12.19 19:00Dartverein GarbenteichGlückstrefferDart Piraten      
Auswählen7Sa, 14.12.19 19:00Bürgerhaus Nordecker Stuben1.DSC Allendorf/Lumda 2Chipmunks222210830

Kompletter Spielplan der Ligaklasse , Topscore-Rangliste , Neu:  Ligaklasse-Topscorebilder

Ranglisten Klasse C6


Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Dart PiratenTino Holland6157 : 92 (+65)70 : 38 (+32)18
2Lion DartersOliver Briegel6127 : 135 (-8)55 : 53 (+2)12
31.DSC Allendorf/Lumda 2Steffen Klein7147 : 152 (-5)63 : 63 (+-0)12
4ChipmunksHaci Pamukci7159 : 154 (+5)66 : 60 (+6)9
5GlückstrefferElke Szymanski6131 : 132 (-1)52 : 56 (-4)6
6Einhorn und Co KgRamona Dürolf6104 : 160 (-56)36 : 72 (-36)0



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
10608Jan Kurek1.DSC Allendorf/Lumda 2744 : 20 (+24)20 : 8 (+12)
21232Dennis SchneiderDart Piraten638 : 3 (+35)19 : 1 (+18)
30506Oliver BriegelLion Darters642 : 17 (+25)19 : 5 (+14)
40474Haci PamukciChipmunks739 : 29 (+10)19 : 9 (+10)
50235Jasmin HollandDart Piraten637 : 11 (+26)18 : 3 (+15)
61135Justin KleinGlückstreffer636 : 10 (+26)17 : 4 (+13)
70704Kevin Klein1.DSC Allendorf/Lumda 2732 : 26 (+6)15 : 10 (+5)
80992Hasan PamuckiChipmunks735 : 26 (+9)14 : 11 (+3)
90236Tino HollandDart Piraten627 : 13 (+14)12 : 5 (+7)
101049Michael RaschEinhorn und Co Kg528 : 22 (+6)12 : 8 (+4)
110836Serafino MadeoChipmunks622 : 25 (-3)10 : 8 (+2)
120703Steffen Klein1.DSC Allendorf/Lumda 2622 : 25 (-3)9 : 10 (-1)
131237Horst KernChipmunks721 : 22 (-1)9 : 9 (+-0)
140640David BastLion Darters318 : 11 (+7)9 : 3 (+6)
150507Tanja BriegelLion Darters620 : 31 (-11)8 : 14 (-6)
161131Thomas KleinGlückstreffer522 : 21 (+1)8 : 9 (-1)
171248Christian BelzEinhorn und Co Kg418 : 21 (-3)8 : 8 (+-0)
181058Klaus-Peter EmrichGlückstreffer518 : 20 (-2)7 : 9 (-2)
190607Bianca Kurek1.DSC Allendorf/Lumda 2719 : 31 (-12)7 : 13 (-6)
200536Jessica ErbDart Piraten516 : 19 (-3)6 : 8 (-2)
211060Sebastian PieritzGlückstreffer315 : 16 (-1)6 : 6 (+-0)
221137Gertrud RinderknechtChipmunks311 : 8 (+3)5 : 3 (+2)
231056Elke SzymanskiGlückstreffer510 : 30 (-20)4 : 13 (-9)
240790Dirk WallenfelsLion Darters511 : 24 (-13)4 : 11 (-7)
250788Dietmar HallaschkaLion Darters411 : 17 (-6)4 : 7 (-3)
260539Mike HollandDart Piraten611 : 24 (-13)4 : 11 (-7)
271238Mike KernChipmunks613 : 19 (-6)4 : 8 (-4)
281048Ramona DürolfEinhorn und Co Kg48 : 14 (-6)3 : 7 (-4)
290540Uwe HollandDart Piraten58 : 8 (+-0)3 : 4 (-1)
301233Michael KalinowskiEinhorn und Co Kg17 : 3 (+4)3 : 1 (+2)
311234Torsten HennabergEinhorn und Co Kg417 : 28 (-11)3 : 13 (-10)
320847Ramona Schwarz1.DSC Allendorf/Lumda 216 : 4 (+2)3 : 1 (+2)
331151Tina KleinGlückstreffer410 : 14 (-4)3 : 6 (-3)
341062Dorian KöglerGlückstreffer16 : 4 (+2)3 : 1 (+2)
351011Sylvia HallaschkaLion Darters44 : 12 (-8)1 : 6 (-5)
360645Markus Magel1.DSC Allendorf/Lumda 234 : 12 (-8)1 : 6 (-5)
370935Tanja HaasEinhorn und Co Kg611 : 40 (-29)1 : 20 (-19)
380831Michael BrandtLion Darters12 : 5 (-3)1 : 2 (-1)
391236Michael Andreas FrankEinhorn und Co Kg13 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
401144Steffen LiebertEinhorn und Co Kg23 : 13 (-10)1 : 6 (-5)
410712Frank BiedenkopfLion Darters11 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
421239Aladin BulutChipmunks11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
431127Christina Kurek1.DSC Allendorf/Lumda 230 : 6 (-6)0 : 3 (-3)
441128Tumika RinderknechtChipmunks12 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
450538Norbert ErbDart Piraten22 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
460706Georg Klein1.DSC Allendorf/Lumda 231 : 12 (-11)0 : 6 (-6)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Bianca Kurek / Jan Kurek1.DSC Allendorf/Lumda 2510 : 2 (+8)5 : 0 (+5)
2Oliver Briegel / Tanja BriegelLion Darters610 : 6 (+4)5 : 1 (+4)
3Serafino Madeo / Hasan PamuckiChipmunks47 : 3 (+4)3 : 1 (+2)
4Jan Kurek / Kevin Klein1.DSC Allendorf/Lumda 224 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
5David Bast / Dirk WallenfelsLion Darters24 : 2 (+2)2 : 0 (+2)
6Michael Rasch / Christian BelzEinhorn und Co Kg24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
7Jasmin Holland / Dennis SchneiderDart Piraten24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
8Thomas Klein / Justin KleinGlückstreffer35 : 3 (+2)2 : 1 (+1)
9Klaus-Peter Emrich / Dorian KöglerGlückstreffer12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
10David Bast / Dietmar HallaschkaLion Darters12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
11Dietmar Hallaschka / Dirk WallenfelsLion Darters12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
12Ramona Dürolf / Christian BelzEinhorn und Co Kg22 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
13Klaus-Peter Emrich / Thomas KleinGlückstreffer23 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
14Michael Rasch / Steffen LiebertEinhorn und Co Kg12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
15Tino Holland / Dennis SchneiderDart Piraten12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
16Mike Holland / Dennis SchneiderDart Piraten12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
17Jasmin Holland / Tino HollandDart Piraten12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
18Steffen Klein / Kevin Klein1.DSC Allendorf/Lumda 255 : 9 (-4)1 : 4 (-3)
19Jasmin Holland / Jessica ErbDart Piraten22 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
20Tino Holland / Uwe HollandDart Piraten12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
21Jessica Erb / Dennis SchneiderDart Piraten12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
22Haci Pamukci / Horst KernChipmunks43 : 6 (-3)1 : 3 (-2)
23Haci Pamukci / Gertrud RinderknechtChipmunks12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
24Elke Szymanski / Klaus-Peter EmrichGlückstreffer10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
25Elke Szymanski / Sebastian PieritzGlückstreffer11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
26Sebastian Pieritz / Justin KleinGlückstreffer10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
27Klaus-Peter Emrich / Sebastian PieritzGlückstreffer11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
28Tanja Haas / Michael RaschEinhorn und Co Kg21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
29Bianca Kurek / Ramona Schwarz1.DSC Allendorf/Lumda 210 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
30Jasmin Holland / Uwe HollandDart Piraten11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
31Markus Magel / Georg Klein1.DSC Allendorf/Lumda 210 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
32Dirk Wallenfels / Michael BrandtLion Darters10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
33Dietmar Hallaschka / Sylvia HallaschkaLion Darters10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
34Elke Szymanski / Tina KleinGlückstreffer22 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
35Steffen Liebert / Michael KalinowskiEinhorn und Co Kg10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
36Tino Holland / Mike HollandDart Piraten21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
37Tanja Haas / Torsten HennabergEinhorn und Co Kg40 : 8 (-8)0 : 4 (-4)
38Hasan Pamucki / Mike KernChipmunks10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
39Haci Pamukci / Aladin BulutChipmunks10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
40Haci Pamukci / Mike KernChipmunks11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
41Hasan Pamucki / Horst KernChipmunks22 : 4 (-2)0 : 2 (-2)