Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Spieleprofi-Dartliga - 1. Halbjahr 2020  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?






  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen13Sa, 06.06.20 19:00 (Spielfrei)Stichters Best Of The Rest      
Auswählen13Sa, 06.06.20 19:00VereinshausDC UndercoverDC Oerbker Devils      
Auswählen13Sa, 06.06.20 19:00Bennett´sDC Bennett´sRobo-Darter      
Auswählen13Sa, 06.06.20 20:00Gasthaus NiedersachsenDC Vikings IIHeidegeister S. E.      

Kompletter Spielplan der Ligaklasse , Topscore-Rangliste , Neu:  Ligaklasse-Topscorebilder

Ranglisten Klasse C


Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Stichters Best Of The RestSabrina Thom492 : 60 (+32)41 : 23 (+18)9
2DC Bennett´sMike Junge477 : 76 (+1)34 : 30 (+4)9
3DC Oerbker DevilsStefan Lohmann365 : 48 (+17)30 : 18 (+12)6
4Robo-DarterLiane Hölting472 : 90 (-18)28 : 37 (-9)5
5DC UndercoverMaik Müller362 : 60 (+2)24 : 25 (-1)4
6DC Vikings IIDaniel Pinsch353 : 62 (-9)21 : 27 (-6)3
7Heidegeister S. E.Nicole Krainer346 : 71 (-25)15 : 33 (-18)0



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
14148Mike JungeDC Bennett´s429 : 12 (+17)13 : 3 (+10)
21231Rene MarquardtStichters Best Of The Rest426 : 9 (+17)12 : 3 (+9)
31219Jürgen von der BrelieDC Oerbker Devils216 : 4 (+12)8 : 0 (+8)
46431Andreas ThomStichters Best Of The Rest422 : 11 (+11)10 : 3 (+7)
54937Maik MüllerDC Undercover319 : 10 (+9)9 : 3 (+6)
61238Jens BerlinDC Bennett´s214 : 6 (+8)7 : 1 (+6)
79181Oliver KinderStichters Best Of The Rest420 : 12 (+8)9 : 4 (+5)
82425Daniel PinschDC Vikings II320 : 10 (+10)8 : 4 (+4)
98978Lars SannemannDC Bennett´s317 : 11 (+6)8 : 4 (+4)
106996Julian TreptowDC Oerbker Devils315 : 9 (+6)7 : 3 (+4)
114775Jens WüstemannRobo-Darter424 : 18 (+6)10 : 6 (+4)
125132Maximila MüllerDC Undercover317 : 11 (+6)7 : 5 (+2)
131172Simon LühringDC Oerbker Devils16 : 2 (+4)3 : 1 (+2)
142624Dennis ZabelDC Oerbker Devils14 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
155101Niklas KnapeHeidegeister S. E.315 : 13 (+2)7 : 5 (+2)
164898Stefan LohmannDC Oerbker Devils16 : 5 (+1)3 : 1 (+2)
171034Pascal BeierStichters Best Of The Rest34 : 2 (+2)2 : 1 (+1)
188060Björn JessenDC Vikings II210 : 8 (+2)4 : 3 (+1)
191973Matthias AurinDC Oerbker Devils12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
204665Jan WüstemannRobo-Darter420 : 19 (+1)8 : 8 (+-0)
218473Torsten BeekDC Oerbker Devils12 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
223744Lutz HellerDC Oerbker Devils14 : 4 (+-0)2 : 2 (+-0)
239302Daniel KaneDC Undercover313 : 14 (-1)5 : 5 (+-0)
241413Michael OhrtStichters Best Of The Rest36 : 6 (+-0)2 : 3 (-1)
252954Elke BaumDC Bennett´s22 : 4 (-2)1 : 2 (-1)
268430Bianca RabeDC Vikings II10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
273437Klaus BöhmRobo-Darter10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
289337Pascal KrugHeidegeister S. E.12 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
294097Steffen BahnemannHeidegeister S. E.311 : 13 (-2)4 : 6 (-2)
307123Karsten HagenDC Undercover12 : 4 (-2)0 : 2 (-2)
317626Tobias HennefeldDC Oerbker Devils26 : 9 (-3)2 : 4 (-2)
323206Britta SukauDC Vikings II11 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
334454Kristina RathkeHeidegeister S. E.14 : 7 (-3)1 : 3 (-2)
343954Nico SuckauDC Vikings II11 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
352142Michael DierksDC Vikings II24 : 7 (-3)1 : 3 (-2)
365700Monika WilmDC Undercover11 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
371975Larissa KoppenDC Vikings II311 : 15 (-4)5 : 7 (-2)
386597Amy HallidayHeidegeister S. E.10 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
398971Dennis BlumeDC Oerbker Devils10 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
402915Marielle ThieleDC Vikings II36 : 12 (-6)3 : 5 (-2)
412329Nicole KrainerHeidegeister S. E.37 : 10 (-3)2 : 5 (-3)
422888Andre Risch-WetendorfDC Oerbker Devils24 : 8 (-4)1 : 4 (-3)
431303Adina SchlegelDC Bennett´s21 : 6 (-5)0 : 3 (-3)
445436Sabrina ThomStichters Best Of The Rest414 : 20 (-6)6 : 9 (-3)
453309Matthias GeliesDC Bennett´s39 : 16 (-7)4 : 7 (-3)
468118Michael HartmannDC Undercover310 : 16 (-6)3 : 7 (-4)
471441Stephen KunzeHeidegeister S. E.21 : 8 (-7)0 : 4 (-4)
486666Hans HöltingRobo-Darter416 : 24 (-8)6 : 10 (-4)
495751Eric PfeiferHeidegeister S. E.36 : 12 (-6)1 : 6 (-5)
504093Günther HammacherDC Bennett´s35 : 21 (-16)1 : 10 (-9)
519131Liane HöltingRobo-Darter411 : 27 (-16)3 : 12 (-9)