Dartverwaltung

Die online Ligaverwaltung für alle freien Ligen
Freie Dart Liga Weser-Ems - 1. Halbjahr 2024  
E-Mail oder Kennung  
Passwort

Passwort vergessen?






  RundeDatumOrtHeimteamGastteamL HL GS HS GP HP G
Auswählen11Sa, 22.06.24 16:00Dartfreunde ClubDartfreunde EmdenBull(s)hit341616420
Auswählen11Sa, 22.06.24 16:00Manhattan Sports BarManhattan Darkside IDC Walhalla Osteel I331016420

Kompletter Spielplan der Ligaklasse , Topscore-Rangliste , Neu:  Ligaklasse-Topscorebilder

Ranglisten Klasse B2.1


Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1DC Westerende IHenning Wäcken9315 : 106 (+209)151 : 29 (+122)18
2Dartfreunde EmdenWerner Kirchhoff10289 : 189 (+100)129 : 71 (+58)15
3DC Red Devils IIKarsten Debelts 10267 : 208 (+59)117 : 83 (+34)15
4Bull(s)hitSabrina Decker9213 : 223 (-10)86 : 94 (-8)10
5DC Walhalla Osteel IAndre Eilers11203 : 306 (-103)83 : 137 (-54)8
6Manhattan Darkside IDennis Dallinga10200 : 272 (-72)79 : 121 (-42)6
7DC Blau Weiss BorssumJörg Zimmermann10205 : 282 (-77)73 : 127 (-54)3
8DC Piels Schmieters IKarl Heinz Bruns9156 : 262 (-106)62 : 118 (-56)3



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
12856Stefan AkkermannDC Red Devils II968 : 20 (+48)32 : 4 (+28)
28158Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden1071 : 28 (+43)33 : 7 (+26)
32957Stefan KirchhoffDartfreunde Emden751 : 10 (+41)25 : 2 (+23)
41446Jürgen SaßenDC Westerende I747 : 10 (+37)23 : 2 (+21)
51470Henning WäckenDC Westerende I955 : 18 (+37)26 : 5 (+21)
61104Henry Van VeenDC Westerende I947 : 13 (+34)23 : 3 (+20)
78997Martin HarmsDC Westerende I632 : 5 (+27)16 : 1 (+15)
88790Thomas FrerichsDartfreunde Emden536 : 10 (+26)17 : 3 (+14)
94804Claus TheilenDC Walhalla Osteel I951 : 32 (+19)23 : 13 (+10)
103339Sabrina DeckerBull(s)hit950 : 34 (+16)21 : 13 (+8)
119828Wilhelm KlingenbergDC Red Devils II633 : 18 (+15)15 : 7 (+8)
122699Jennifer KrüsmannBull(s)hit949 : 36 (+13)22 : 14 (+8)
138782Ingo WiedeDC Westerende I420 : 10 (+10)10 : 2 (+8)
149531Stefan HillDC Westerende I313 : 6 (+7)6 : 2 (+4)
157104Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I629 : 22 (+7)13 : 9 (+4)
165505Kai GerdesDC Blau Weiss Borssum421 : 14 (+7)9 : 5 (+4)
173856Silvo PesecDC Blau Weiss Borssum28 : 1 (+7)4 : 0 (+4)
184330Mike HansingDartfreunde Emden18 : 1 (+7)4 : 0 (+4)
195966Kai StröerDC Walhalla Osteel I213 : 7 (+6)6 : 2 (+4)
207784Robert BentsDC Walhalla Osteel I213 : 7 (+6)6 : 2 (+4)
211142Christian SchoolmannDC Westerende I522 : 17 (+5)10 : 6 (+4)
229709Karsten Debelts DC Red Devils II934 : 32 (+2)15 : 12 (+3)
232244Thorsten WaalkesDC Red Devils II736 : 30 (+6)15 : 13 (+2)
247774Maik StombergManhattan Darkside I211 : 8 (+3)5 : 3 (+2)
256981Detlef van GönsDC Piels Schmieters I830 : 27 (+3)13 : 11 (+2)
269891Wolfgang TeichertDC Red Devils II623 : 22 (+1)10 : 9 (+1)
274740Dennis DallingaManhattan Darkside I937 : 36 (+1)16 : 16 (+-0)
287712Tobias BakkerManhattan Darkside I15 : 4 (+1)2 : 2 (+-0)
291822Carsten Schuster DC Westerende I13 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
305132Wilhelm ArendsManhattan Darkside I29 : 9 (+-0)4 : 4 (+-0)
314160Melanie TheessenManhattan Darkside I727 : 28 (-1)11 : 11 (+-0)
322847Björn HogenmüllerManhattan Darkside I14 : 5 (-1)2 : 2 (+-0)
334587Dave EggintonDC Piels Schmieters I23 : 4 (-1)1 : 2 (-1)
348701Viola VisherManhattan Darkside I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
351542Ilona RauschkolbDC Piels Schmieters I22 : 5 (-3)1 : 2 (-1)
362624Frank CorneliusDC Westerende I48 : 11 (-3)3 : 4 (-1)
373229Stephan TempelDC Blau Weiss Borssum13 : 6 (-3)1 : 3 (-2)
389129Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum930 : 33 (-3)12 : 14 (-2)
397761Werner HeidergottDC Piels Schmieters I822 : 29 (-7)10 : 12 (-2)
402287Yvonne MennenDartfreunde Emden729 : 38 (-9)13 : 15 (-2)
412865Jörg ZimmermannDC Blau Weiss Borssum833 : 35 (-2)12 : 15 (-3)
421674Andreas ErdwiensDC Blau Weiss Borssum619 : 22 (-3)7 : 10 (-3)
432704Thomas Betten (Spielfrei)25 : 8 (-3)1 : 4 (-3)
446135Werner KirchhoffDartfreunde Emden36 : 12 (-6)3 : 6 (-3)
455914Mathias Grottendieck(Spielfrei)37 : 12 (-5)2 : 6 (-4)
465608Jeannine MartensBull(s)hit935 : 42 (-7)14 : 18 (-4)
476081Maik HintzeDC Piels Schmieters I11 : 8 (-7)0 : 4 (-4)
488726Karlheinz BartelsDC Blau Weiss Borssum48 : 17 (-9)3 : 7 (-4)
496875Thomas MeintsDC Blau Weiss Borssum418 : 22 (-4)6 : 11 (-5)
506979Carsten TobiasManhattan Darkside I935 : 42 (-7)13 : 18 (-5)
518130Volker RödigerDC Blau Weiss Borssum47 : 17 (-10)2 : 8 (-6)
526586Detlef DuitsDC Blau Weiss Borssum34 : 15 (-11)1 : 7 (-6)
532139Robert BeckManhattan Darkside I926 : 38 (-12)11 : 17 (-6)
547099Amko ThieleDC Blau Weiss Borssum45 : 16 (-11)1 : 8 (-7)
557341Sabine KreyDC Red Devils II63 : 16 (-13)1 : 8 (-7)
568901Andre EilersDC Walhalla Osteel I1035 : 50 (-15)14 : 23 (-9)
578465Holger JürgensDC Blau Weiss Borssum42 : 18 (-16)0 : 9 (-9)
583805Frauke KirchhoffDartfreunde Emden835 : 48 (-13)11 : 21 (-10)
597501Hans-Jürgen SaathoffBull(s)hit928 : 42 (-14)9 : 19 (-10)
609408David SchlehBull(s)hit79 : 25 (-16)2 : 12 (-10)
617560Ingo SchulzDC Walhalla Osteel I43 : 23 (-20)1 : 11 (-10)
626470Manuela KehlManhattan Darkside I817 : 37 (-20)5 : 17 (-12)
631879Johanna GartenDC Piels Schmieters I814 : 38 (-24)4 : 18 (-14)
645628Lisa SoujanDC Piels Schmieters I63 : 28 (-25)0 : 14 (-14)
656709Siegfried MertenDC Red Devils II810 : 34 (-24)2 : 17 (-15)
663183Uwe NeeDC Walhalla Osteel I1136 : 63 (-27)13 : 28 (-15)
673961Andrea GrottendiekDC Piels Schmieters I99 : 39 (-30)3 : 19 (-16)
689343Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I913 : 61 (-48)4 : 30 (-26)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Henry Van Veen / Jürgen SaßenDC Westerende I510 : 0 (+10)5 : 0 (+5)
2Stefan Kirchhoff / Frauke KirchhoffDartfreunde Emden510 : 3 (+7)5 : 0 (+5)
3Uwe Nee / Claus TheilenDC Walhalla Osteel I48 : 0 (+8)4 : 0 (+4)
4Henning Wäcken / Martin HarmsDC Westerende I36 : 0 (+6)3 : 0 (+3)
5Christian Schoolmann / Jürgen SaßenDC Westerende I36 : 0 (+6)3 : 0 (+3)
6Jennifer Krüsmann / Sabrina DeckerBull(s)hit59 : 3 (+6)4 : 1 (+3)
7Karl Heinz Günter Bokker / Thomas FrerichsDartfreunde Emden59 : 4 (+5)4 : 1 (+3)
8Stefan Akkermann / Wilhelm KlingenbergDC Red Devils II36 : 1 (+5)3 : 0 (+3)
9Jürgen Saßen / Henning WäckenDC Westerende I36 : 2 (+4)3 : 0 (+3)
10Sabrina Decker / Jeannine MartensBull(s)hit58 : 5 (+3)4 : 1 (+3)
11Thorsten Waalkes / Stefan AkkermannDC Red Devils II47 : 2 (+5)3 : 1 (+2)
12Henning Wäcken / Ingo WiedeDC Westerende I24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
13Thorsten Waalkes / Wolfgang TeichertDC Red Devils II47 : 3 (+4)3 : 1 (+2)
14Stefan Akkermann / Wolfgang TeichertDC Red Devils II46 : 2 (+4)3 : 1 (+2)
15Henry Van Veen / Henning WäckenDC Westerende I24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
16Stefan Kirchhoff / Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden47 : 3 (+4)3 : 1 (+2)
17Christian Schoolmann / Ingo WiedeDC Westerende I24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
18Henry Van Veen / Martin HarmsDC Westerende I24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
19Andreas Erdwiens / Amko ThieleDC Blau Weiss Borssum24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
20Karsten Debelts / Wilhelm KlingenbergDC Red Devils II46 : 3 (+3)3 : 1 (+2)
21Mathias Grottendieck / Karl Heinz Bruns(Spielfrei)24 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
22Andrea Grottendiek / Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I24 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
23Henry Van Veen / Frank CorneliusDC Westerende I24 : 1 (+3)2 : 0 (+2)
24Wilhelm Klingenberg / Wolfgang TeichertDC Red Devils II24 : 2 (+2)2 : 0 (+2)
25Detlef van Göns / Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I24 : 2 (+2)2 : 0 (+2)
26Thorsten Waalkes / Karsten Debelts DC Red Devils II35 : 2 (+3)2 : 1 (+1)
27Melanie Theessen / Dennis DallingaManhattan Darkside I34 : 2 (+2)2 : 1 (+1)
28Christian Schoolmann / Henning WäckenDC Westerende I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
29Siegfried Merten / Wilhelm KlingenbergDC Red Devils II12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
30Christian Schoolmann / Stefan HillDC Westerende I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
31Christian Schoolmann / Martin HarmsDC Westerende I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
32Ingo Wiede / Martin HarmsDC Westerende I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
33Frauke Kirchhoff / Werner KirchhoffDartfreunde Emden12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
34Stefan Kirchhoff / Thomas FrerichsDartfreunde Emden12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
35Mike Hansing / Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
36Stefan Kirchhoff / Mike HansingDartfreunde Emden12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
37Melanie Theessen / Tobias BakkerManhattan Darkside I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
38Kai Ströer / Andre EilersDC Walhalla Osteel I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
39Uwe Nee / Kai StröerDC Walhalla Osteel I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
40Sabrina Decker / David SchlehBull(s)hit34 : 2 (+2)2 : 1 (+1)
41Robert Beck / Björn HogenmüllerManhattan Darkside I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
42Thomas Meints / Holger JürgensDC Blau Weiss Borssum12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
43Jürgen Saßen / Ingo WiedeDC Westerende I12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
44Kai Gerdes / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
45Stephan Tempel / Kai GerdesDC Blau Weiss Borssum12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
46Hans-Jürgen Saathoff / David SchlehBull(s)hit12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
47Jürgen Saßen / Martin HarmsDC Westerende I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
48Claus Theilen / Kai StröerDC Walhalla Osteel I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
49Carsten Tobias / Tobias BakkerManhattan Darkside I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
50Thomas Betten / Gerhard Rodow(Spielfrei)12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
51Johanna Garten / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I34 : 3 (+1)2 : 1 (+1)
52Detlef van Göns / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I34 : 3 (+1)2 : 1 (+1)
53Yvonne Mennen / Stefan KirchhoffDartfreunde Emden34 : 3 (+1)2 : 1 (+1)
54Melanie Theessen / Wilhelm ArendsManhattan Darkside I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
55Dave Egginton / Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
56Martin Harms / Martin HarmsDC Westerende I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
57Thorsten Waalkes / Sabine KreyDC Red Devils II12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
58Yvonne Mennen / Thomas FrerichsDartfreunde Emden12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
59Holger Jürgens / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
60Silvo Pesec / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
61Carsten Schuster / Carsten Schuster DC Westerende I12 : 1 (+1)1 : 0 (+1)
62Stefan Akkermann / Siegfried MertenDC Red Devils II34 : 4 (+-0)2 : 1 (+1)
63Claus Theilen / Andre EilersDC Walhalla Osteel I78 : 9 (-1)4 : 3 (+1)
64Mathias Grottendieck / Werner Heidergott(Spielfrei)23 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
65Thorsten Waalkes / Wilhelm KlingenbergDC Red Devils II23 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
66Andreas Erdwiens / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum23 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
67Jennifer Krüsmann / Jeannine MartensBull(s)hit67 : 7 (+-0)3 : 3 (+-0)
68Johanna Garten / Detlef van GönsDC Piels Schmieters I22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
69Stefan Akkermann / Karsten Debelts DC Red Devils II45 : 5 (+-0)2 : 2 (+-0)
70Mathias Grottendieck / Detlef van Göns(Spielfrei)22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
71Thomas Betten / Thomas Meints(Spielfrei)23 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
72Jörg Zimmermann / Kai GerdesDC Blau Weiss Borssum22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
73Volker Rödiger / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum23 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
74Jörg Zimmermann / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum45 : 5 (+-0)2 : 2 (+-0)
75Frauke Kirchhoff / Thomas FrerichsDartfreunde Emden22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
76Frauke Kirchhoff / Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden44 : 4 (+-0)2 : 2 (+-0)
77Uwe Nee / Andre EilersDC Walhalla Osteel I67 : 8 (-1)3 : 3 (+-0)
78Ilona Rauschkolb / Maik HintzeDC Piels Schmieters I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
79Claus Theilen / Ingo SchulzDC Walhalla Osteel I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
80Wilhelm Arends / Maik StombergManhattan Darkside I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
81Andre Eilers / Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I34 : 5 (-1)1 : 2 (-1)
82Thomas Meints / Volker RödigerDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
83Manuela Kehl / Carsten TobiasManhattan Darkside I55 : 6 (-1)2 : 3 (-1)
84Karl Heinz Bruns / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I34 : 5 (-1)1 : 2 (-1)
85Björn Hogenmüller / Manuela KehlManhattan Darkside I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
86Carsten Schuster / Frank CorneliusDC Westerende I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
87Uwe Nee / Robert BentsDC Walhalla Osteel I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
88Detlef Duits / Thomas MeintsDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
89Ilona Rauschkolb / Detlef van GönsDC Piels Schmieters I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
90Andreas Erdwiens / Karlheinz BartelsDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
91Amko Thiele / Holger JürgensDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
92Stephan Tempel / Thomas MeintsDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
93Robert Bents / Andre EilersDC Walhalla Osteel I11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
94Kai Gerdes / Thomas MeintsDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
95Gerhard Rodow / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
96Andrea Grottendiek / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
97Jennifer Krüsmann / David SchlehBull(s)hit10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
98Yvonne Mennen / Werner KirchhoffDartfreunde Emden10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
99Andrea Grottendiek / Detlef van GönsDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
100Dennis Dallinga / Maik StombergManhattan Darkside I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
101Melanie Theessen / Carsten TobiasManhattan Darkside I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
102Ingo Schulz / Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
103Kai Ströer / Robert BentsDC Walhalla Osteel I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
104Amko Thiele / Volker RödigerDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
105Kai Gerdes / Karlheinz BartelsDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
106Jörg Zimmermann / Detlef DuitsDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
107Kai Gerdes / Detlef DuitsDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
108Andrea Grottendiek / Lisa SoujanDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
109Robert Bents / Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
110Ingo Schulz / Andre EilersDC Walhalla Osteel I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
111Carsten Tobias / Maik StombergManhattan Darkside I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
112Karlheinz Bartels / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
113Maik Hintze / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
114Johanna Garten / Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
115Kai Gerdes / Volker RödigerDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
116Thomas Meints / Gerhard RodowDC Blau Weiss Borssum10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
117Lisa Soujan / Karl Heinz BrunsDC Piels Schmieters I10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
118Henning Wäcken / Stefan HillDC Westerende I33 : 5 (-2)1 : 2 (-1)
119Siegfried Merten / Karsten Debelts DC Red Devils II32 : 5 (-3)1 : 2 (-1)
120Yvonne Mennen / Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden44 : 6 (-2)1 : 3 (-2)
121Siegfried Merten / Wolfgang TeichertDC Red Devils II21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
122Lisa Soujan / Werner HeidergottDC Piels Schmieters I21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
123Jörg Zimmermann / Amko ThieleDC Blau Weiss Borssum21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
124Melanie Theessen / Manuela KehlManhattan Darkside I21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
125Robert Beck / Carsten TobiasManhattan Darkside I43 : 6 (-3)1 : 3 (-2)
126Werner Kirchhoff / Karl Heinz Günter BokkerDartfreunde Emden21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
127Andreas Erdwiens / Jörg ZimmermannDC Blau Weiss Borssum21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
128Sabrina Decker / Hans-Jürgen SaathoffBull(s)hit43 : 6 (-3)1 : 3 (-2)
129Jörg Zimmermann / Jörg ZimmermannDC Blau Weiss Borssum21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
130Uwe Nee / Ingo SchulzDC Walhalla Osteel I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
131Robert Beck / Dennis DallingaManhattan Darkside I43 : 7 (-4)1 : 3 (-2)
132Johanna Garten / Andrea GrottendiekDC Piels Schmieters I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
133Robert Beck / Melanie TheessenManhattan Darkside I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
134Dennis Dallinga / Wilhelm ArendsManhattan Darkside I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
135Lisa Soujan / Detlef van GönsDC Piels Schmieters I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
136Robert Beck / Manuela KehlManhattan Darkside I20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
137Jennifer Krüsmann / Hans-Jürgen SaathoffBull(s)hit64 : 9 (-5)2 : 4 (-2)
138Jeannine Martens / Hans-Jürgen SaathoffBull(s)hit55 : 9 (-4)1 : 4 (-3)
139Claus Theilen / Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I53 : 8 (-5)1 : 4 (-3)
140Dennis Dallinga / Manuela KehlManhattan Darkside I31 : 6 (-5)0 : 3 (-3)
141Dennis Dallinga / Carsten TobiasManhattan Darkside I42 : 8 (-6)0 : 4 (-4)
142Yvonne Mennen / Frauke KirchhoffDartfreunde Emden52 : 10 (-8)0 : 5 (-5)
143Uwe Nee / Thomas RosenboomDC Walhalla Osteel I70 : 14 (-14)0 : 7 (-7)