Two Person Dart Liga , Archiv 1. Halbjahr 2020

Klassen: D-C 1 /D-D 1 /D-D 2 /D-D 3 / /

Klasse: D-C 1

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Melone 2020Michael Hoff119 : 6 (+13)5 : 0 (+5)2
2Chaosteam ThekeAndrea Blindt114 : 11 (+3)4 : 1 (+3)2
3Team Robbe&K.Sascha von Vorst115 : 10 (+5)3 : 2 (+1)2
4ELLIIngo Becher00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
5Cheer-LeadazCarolin Strack110 : 15 (-5)2 : 3 (-1)0
6Due SambucaSascha Laatsch111 : 14 (-3)1 : 4 (-3)0
7Die SandysSandra Schnitzler16 : 19 (-13)0 : 5 (-5)0



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
14766Aleksandar KolevskiMelone 202019 : 1 (+8)2 : 0 (+2)
26125Michael HoffMelone 202017 : 3 (+4)2 : 0 (+2)
34387Andrea BlindtChaosteam Theke16 : 4 (+2)2 : 0 (+2)
44495Patrick SieburgCheer-Leadaz16 : 4 (+2)2 : 0 (+2)
59543Sascha LaatschDue Sambuca16 : 4 (+2)1 : 1 (+-0)
64664Georg AßheuerTeam Robbe&K.16 : 4 (+2)1 : 1 (+-0)
71195Sascha von VorstTeam Robbe&K.16 : 4 (+2)1 : 1 (+-0)
89377Markus van der WarthMelone 202010 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)
99051Oliver MüllerChaosteam Theke14 : 6 (-2)1 : 1 (+-0)
101267Achim StockDue Sambuca14 : 6 (-2)0 : 2 (-2)
113819Carolin StrackCheer-Leadaz12 : 8 (-6)0 : 2 (-2)
123363Sandra LützenkirchenDie Sandys12 : 8 (-6)0 : 2 (-2)
135056Sandra SchnitzlerDie Sandys12 : 8 (-6)0 : 2 (-2)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Andrea Blindt / Oliver MüllerChaosteam Theke14 : 1 (+3)1 : 0 (+1)
2Sascha von Vorst / Georg AßheuerTeam Robbe&K.13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
3Aleksandar Kolevski / Michael HoffMelone 202013 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
4Sandra Lützenkirchen / Sandra SchnitzlerDie Sandys12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
5Carolin Strack / Patrick SieburgCheer-Leadaz12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
6Achim Stock / Sascha LaatschDue Sambuca11 : 4 (-3)0 : 1 (-1)


Spielplan

RundeDatumOrtHeimteamGastteamLHLGSHSGPHPGStatus
1 03.03.2020 Paco`s Bistro ELLI (Spielfrei)
1 05.03.2020 Nachspielzeit Die Sandys Melone 2020 6 19 0 5 0 2OK
1 05.03.2020 Birkenklause Team Robbe&K. Cheer-Leadaz 15 10 3 2 2 0OK
1 05.03.2020 Nachspielzeit Due Sambuca Chaosteam Theke 11 14 1 4 0 2OK
2 17.03.2020 Mico`s Bar Melone 2020 ELLI
2 17.03.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz Die Sandys
2 17.03.2020 (Spielfrei) Due Sambuca
2 18.03.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke Team Robbe&K.
3 31.03.2020 Mico`s Bar Melone 2020 Cheer-Leadaz
3 31.03.2020 Paco`s Bistro ELLI Due Sambuca
3 02.04.2020 Nachspielzeit Die Sandys Chaosteam Theke
3 02.04.2020 Birkenklause Team Robbe&K. (Spielfrei)
4 14.04.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz ELLI
4 14.04.2020 (Spielfrei) Die Sandys
4 15.04.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke Melone 2020
4 16.04.2020 Nachspielzeit Due Sambuca Team Robbe&K.
5 28.04.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz Chaosteam Theke
5 28.04.2020 Mico`s Bar Melone 2020 (Spielfrei)
5 28.04.2020 Paco`s Bistro ELLI Team Robbe&K.
5 30.04.2020 Nachspielzeit Die Sandys Due Sambuca
6 12.05.2020 (Spielfrei) Cheer-Leadaz
6 13.05.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke ELLI
6 14.05.2020 Nachspielzeit Due Sambuca Melone 2020
6 14.05.2020 Birkenklause Team Robbe&K. Die Sandys
7 09.06.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz Due Sambuca
7 09.06.2020 Mico`s Bar Melone 2020 Team Robbe&K.
7 09.06.2020 Paco`s Bistro ELLI Die Sandys
7 10.06.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke (Spielfrei)
8 18.08.2020 Mico`s Bar Melone 2020 Die Sandys
8 18.08.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz Team Robbe&K.
8 18.08.2020 (Spielfrei) ELLI
8 19.08.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke Due Sambuca
9 01.09.2020 Paco`s Bistro ELLI Melone 2020
9 03.09.2020 Nachspielzeit Die Sandys Cheer-Leadaz
9 03.09.2020 Birkenklause Team Robbe&K. Chaosteam Theke
9 03.09.2020 Nachspielzeit Due Sambuca (Spielfrei)
10 15.09.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz Melone 2020
10 15.09.2020 (Spielfrei) Team Robbe&K.
10 16.09.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke Die Sandys
10 17.09.2020 Nachspielzeit Due Sambuca ELLI
11 29.09.2020 Paco`s Bistro ELLI Cheer-Leadaz
11 29.09.2020 Mico`s Bar Melone 2020 Chaosteam Theke
11 01.10.2020 Nachspielzeit Die Sandys (Spielfrei)
11 01.10.2020 Birkenklause Team Robbe&K. Due Sambuca
12 13.10.2020 (Spielfrei) Melone 2020
12 14.10.2020 Zur Alten Apotheke Chaosteam Theke Cheer-Leadaz
12 15.10.2020 Nachspielzeit Due Sambuca Die Sandys
12 15.10.2020 Birkenklause Team Robbe&K. ELLI
13 27.10.2020 Paco`s Bistro ELLI Chaosteam Theke
13 27.10.2020 Schlüssel im Treppchen Cheer-Leadaz (Spielfrei)
13 27.10.2020 Mico`s Bar Melone 2020 Due Sambuca
13 29.10.2020 Nachspielzeit Die Sandys Team Robbe&K.
14 10.11.2020 (Spielfrei) Chaosteam Theke
14 12.11.2020 Nachspielzeit Due Sambuca Cheer-Leadaz
14 12.11.2020 Birkenklause Team Robbe&K. Melone 2020
14 12.11.2020 Nachspielzeit Die Sandys ELLI


Klasse: D-D 1

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Triple TwoWerner Bauer119 : 6 (+13)5 : 0 (+5)2
2Dart-RentnerBernd Brandtner114 : 11 (+3)3 : 2 (+1)2
3Die Schönau DarterSandra Stenzel00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
4Die Namenlosen ZwoChristian Lansen00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
5Wir sind GrootBirgit Kemnitz111 : 14 (-3)2 : 3 (-1)0
6HEISIHeike Louis16 : 19 (-13)0 : 5 (-5)0



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSets
17819Werner LangeTriple Two18 : 2 (+6)2 : 0 (+2)
28113Michael MuellerDart-Rentner17 : 3 (+4)2 : 0 (+2)
37389Werner BauerTriple Two13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
41225Reinhard BorgwardtTriple Two13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
56518Bernd FöschDart-Rentner15 : 5 (+-0)1 : 1 (+-0)
62629Bernd BrandtnerDart-Rentner10 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)
74542Roy FritschWir sind Groot14 : 6 (-2)1 : 1 (+-0)
86686Stefan RickertWir sind Groot14 : 6 (-2)0 : 2 (-2)
94721Silvy von KuickHEISI13 : 7 (-4)0 : 2 (-2)
106588Heike LouisHEISI13 : 7 (-4)0 : 2 (-2)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSets
1Werner Bauer / Werner LangeTriple Two15 : 0 (+5)1 : 0 (+1)
2Roy Fritsch / Stefan RickertWir sind Groot13 : 2 (+1)1 : 0 (+1)
3Bernd Brandtner / Michael MuellerDart-Rentner12 : 3 (-1)0 : 1 (-1)
4Silvy von Kuick / Heike LouisHEISI10 : 5 (-5)0 : 1 (-1)


Spielplan

RundeDatumOrtHeimteamGastteamLHLGSHSGPHPGStatus
1 09.03.2020 Pief Die Namenlosen Zwo Die Schönau Darter
1 09.03.2020 Alststatdt 95 Dart-Rentner Wir sind Groot 14 11 3 2 2 0OK
1 11.03.2020 Bergschlösschen Triple Two HEISI 19 6 5 0 2 0OK
2 23.03.2020 Mico`s Bar Wir sind Groot Die Namenlosen Zwo
2 23.03.2020 Birkenklause HEISI Dart-Rentner
2 23.03.2020 Zur Schönau Die Schönau Darter Triple Two
3 06.04.2020 Mico`s Bar Wir sind Groot HEISI
3 06.04.2020 Alststatdt 95 Dart-Rentner Die Schönau Darter
3 06.04.2020 Pief Die Namenlosen Zwo Triple Two
4 20.04.2020 Birkenklause HEISI Die Namenlosen Zwo
4 20.04.2020 Zur Schönau Die Schönau Darter Wir sind Groot
4 22.04.2020 Bergschlösschen Triple Two Dart-Rentner
5 04.05.2020 Birkenklause HEISI Die Schönau Darter
5 04.05.2020 Mico`s Bar Wir sind Groot Triple Two
5 04.05.2020 Pief Die Namenlosen Zwo Dart-Rentner
6 15.06.2020 Mico`s Bar Wir sind Groot Dart-Rentner
6 15.06.2020 Birkenklause HEISI Triple Two
6 15.06.2020 Zur Schönau Die Schönau Darter Die Namenlosen Zwo
7 07.09.2020 Pief Die Namenlosen Zwo Wir sind Groot
7 07.09.2020 Alststatdt 95 Dart-Rentner HEISI
7 09.09.2020 Bergschlösschen Triple Two Die Schönau Darter
8 21.09.2020 Birkenklause HEISI Wir sind Groot
8 21.09.2020 Zur Schönau Die Schönau Darter Dart-Rentner
8 23.09.2020 Bergschlösschen Triple Two Die Namenlosen Zwo
9 05.10.2020 Pief Die Namenlosen Zwo HEISI
9 05.10.2020 Mico`s Bar Wir sind Groot Die Schönau Darter
9 05.10.2020 Alststatdt 95 Dart-Rentner Triple Two
10 02.11.2020 Zur Schönau Die Schönau Darter HEISI
10 02.11.2020 Alststatdt 95 Dart-Rentner Die Namenlosen Zwo
10 04.11.2020 Bergschlösschen Triple Two Wir sind Groot


Klasse: D-D 2

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints
1Knapp danebenAnna Nottebrock00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
2JVFJessica Berger00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
3Melone 2Thomas Stadler00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
4No MoneyLiz Thein00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
5Duo InfernaleSabrina Schneider00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0
6Triple LakritzSascha Müller00 : 0 (+-0)0 : 0 (+-0)0


Spielplan

RundeDatumOrtHeimteamGastteamLHLGSHSGPHPGStatus


Klasse: D-D 3

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints


Spielplan

RundeDatumOrtHeimteamGastteamLHLGSHSGPHPGStatus


Klasse:

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSetsPoints


Spielplan

RundeDatumOrtHeimteamGastteamLHLGSHSGPHPGStatus


Durch Corana unterbrochen, vorher gespielte Ergebnisse wurden eingepflegt.
Stand: 20.06.2020 19:06:41